Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Угловая шлифовальная машина ПМЗ Ворскла 1050/125E - универсальный инструмент бытового класса, используемый для многих видов работ. Это инструмент с компактным и прочным корпусом, с регулировкой оборотов, обладающий высоким качеством сборки. Выполнен в эргономичном дизайне с удлиненной ручкой.
Данная модель обладает двигателем мощностью 1050 Вт. При помощи регулятора есть возможность изменять количество оборотов от 0 до 11000 в минуту. В качестве режущего элемента используются алмазные круги и диски диаметром 125 мм. Благодаря фиксации шпинделя, есть возможность быстрой смены оснастки. Резьба шпинделя М14. Применена в изделии усовершенствованная система охлаждения. А наличие системы пылеудаления осуществляет удаление мусора и пыли из воздушных потоков, проходящих через двигатель, увеличивая износостойкость инструмента. Для безопасной работы применяется защитный кожух, выполненный из металла, что защищает пользователя от травм, а инструмент от повреждений.
Болгарка ПМЗ Ворскла Полтава Модель 1050/125E имеет металлический корпус редуктора, способствующий длительной эксплуатации инструмента. Конструкция данного инструмента отличается отличной балансировкой. Болгарка проста в управлении и обслуживании.
Особенности:
высокая мощность
металлический корпус редуктора
регулировка оборотов
блокировка шпинделя
облегченный доступ к щеткам
усовершенствованная система охлаждения
система пылеудаления
эргономичный дизайн
удлиненная ручка
Характеристики:
Тип шлифмашины угловая
Мощность 1050 Вт
Напряжение 220 В/50 Гц
Количество оборотов 0-11000 об/мин
Диаметр диска 125 мм
Резьба шпинделя М14
Вес 2,1 кг
Комплектация:
болгарка ПМЗ Ворскла Полтава Модель 1050/125E
защитный кожух
боковая рукоятка
ключ для замены диска
инструкция
картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 695 ₴


