Болгарка Ворскла ПМЗ 1,2/150 проф используется для обработки различных материалов таких как металл, бетон, кирпич, их зачистки, резки, шлифовки, обдирки кругами диаметром не более 150 мм. Корпус выполнен из высокопрочного материала, что убережет инструмент от механических повреждений.
Установлен надежный двигатель мощностью 1200 ватт. что позволяет развивать на холостом ходу до 7200 оборотов в минуту. Расположенный на крышке редуктора фиксатор шпинделя обеспечивает быструю и эффективную замену оснастки. Быструю замену щеток обеспечивает выведенная отдельно крышка щеткодержателя. Эргономичный дизайн позволяет надежно удерживать инструмент в руках и обеспечит максимальный комфорт при работе. Использование защитного кожуха и дополнительной рукоятки обеспечивает безопасность при работе с инструментом.
Технические характеристики болгарки Ворскла ПМЗ 1,2/150
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 1200 ватт
- Диаметр диска - 150 мм
- Обороты - 7200 в минуту
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 4,2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 835 ₴


