Напряжение/частота: 230 В/50 Гц Мощность: 1250 Вт Количество оборотов: 11000 об/мин Диаметр диска: 125 мм
Болгарка (УШМ) Ворскла ПМЗ 1250-125 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1250Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
высокая мощность мотора
эргономичный дизайн;
алюминиевый корпус редуктора;
облегченный доступ к щеткам;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
болгарка Ворскла ПМЗ 1250-125;
защитный кожух;
ключ для фиксации диска;
рукоятка боковая;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка
Характеристики:
Производитель: Ворскла
Мощность, Вт: 1250
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Тип шлифмашины: угловая
Диаметр диска, мм: 125
Частота вращения, об/мин: 11000
Вес, кг: 2,1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 625 ₴


