Болгарка (УШМ) VORSKLA ПМЗ-1250-125Е ― инструмент высокого класса, предназначенный для резки, шлифовки и зачистки. Болгарка оборудована мощным 1250 Вт электромотором и рассчитана на работу с 125 мм дисками. Угловая шлифмашина так же имеет электронную систему регулировки , что повышает срок службы инструмента и делает работу с ним более комфортной. Болгарка (УШМ) VORSKLA ПМЗ-1250-125Е имеет эргономичный дизайн, малый вес и возможность фиксации шпинделя для быстрой замены пильного/шлифовального диска.
Технические характеристики:
Напряжение ― 220 В
Частота ― 50 Гц
Тип шлифмашины ― угловая
Мощность ― 1250 Вт,
Диаметр круга ― 125 мм
Шпиндель ― M14
Фиксация шпинделя ― есть
Электр. регулировка – есть 0-11000 об/мин
Вес ― 1,9 кг
Комплектация:
Машина шлифовальная угловая
Поворотный защитный кожух для безопасной работы оператора;
Гайка прижимная для фиксации диска;
Фланец промежуточный для фиксации диска;
Ключ специальный для фиксации диска;
Рукоятка боковая, обрезиненная;
Руководство по эксплуатации;
Запасные угольные щётки;
Заводская картонная упаковка.
Особенности:
Блокировка вала для облегчения замены диска
Усиленный корпус редуктора
Рукоятка на 180 градусов
Вес 1.9 кг
Регулировка
Функции и возможности:
фиксация шпинделя;
приспособления: дополнительная рукоятка, блокировка кнопки включения;
УШМ для сухой резки, обдирки, чистки и шлифования деталей из камня, металлов, пластмасс, древесины и т.п. материалов.
УШМ успешно применяются при проведении монтажных, строительных, кузовных, полировочных и т.п. работ в быту и на производстве.
Рекомендуемые параметры используемых насадок:
Макс. диаметр отрезного диска ― 125 мм;
Макс. диаметр шлифовального диска ― 125 мм;
Макс. диаметр резинового тарельчатого диска ― 125 мм;
Макс. диаметр дисковой проволочной щетки ― 75 мм;
Макс. диаметр чашеобразной проволочной щетки ― 75 мм;
Макс. рабочая скорость насадок ― до 80 м/с;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 675 ₴


