Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение/частота: 230 В/50 ГцМощность: 1800 ВтКоличество оборотов: 8000 об/минДиаметр диска: 180 мм
(УШМ) Ворскла ПМЗ 1,8/180В – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1800Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
- блокировка шпинделя для удобной замены круга;
- трехпозиционная боковая рукоятка;
- эргономичный дизайн;
- выключатель с блокировкой от случайного включения;
- облегченный доступ к щеткам.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- болгарка Ворскла ПМЗ 1,8/180В;
- защитный кожух;
- ключ для фиксации диска;
- рукоятка боковая;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Технические характеристики:
| Производитель: | Ворскла |
| Мощность, Вт: | 1800 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | угловая |
| Диаметр диска, мм: | 180 |
| Частота вращения, об/мин: | 8000 |
| Вес, кг: | 3 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 940 ₴


