Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц Мощность: 730 Вт Скорость протяжки ленты: 220 м/мин Длина ленты: 457 мм Ширина ленты: 76 мм
Ленточная шлифмашина Ворскла ПМЗ 76х457 используется для шлифовки разных материалов, таких как, например, пластик, дерево, металл, шпаклевка, лакокрасочные покрытия. Данная модель имеет мощный двигатель (730Вт), благодаря которому скорость протяжки ленты достигает 220м/мин. При помощи зажимного рычага замена ленты происходит за несколько секунд и без дополнительных инструментов. Инструмент произведен с использованием высококачественных материалов и на современном оборудовании.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- быстрая замена шлифовальной ленты;
- встроенный пылесос с дополнительным мешком для пыли;
- возможность стационарной установки.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- шлифмашина Ворскла ПМЗ 76х457;
- мешок-пылесборник;
- приводной ремень;
- лента;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Технические характеристики:
| Производитель: | Ворскла |
| Мощность, Вт: | 730 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | ленточная |
| Размеры ленты, мм: | 76*457 |
| Скорость ленты м/мин.: | 220 |
| Вес, кг: | 3 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная скорость ленты | 220 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 730 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 725 ₴


