Напряжение/частота: 230 В/50 Гц Мощность: 1100 Вт Количество оборотов: 11000 об/мин Диаметр диска: 125 мм
Компактность и лёгкость Угловой шлифмашины Миасс УШМ-1000/ 125 порадует как любителя, так и профессионала. Ведь её вес составляет всего лишь 2,1 кг. Её удобный корпус, сконструированный по последнему слову современных технологий, удобно ляжет в руку, и Вы уже больше никогда её не променяете ни на что другое. Для комфортной работы с болгаркой Миасс УШМ-1000/ 125 предусмотрена блокировка шпинделя, чтобы замена круга происходила быстрее и удобнее – это сэкономит Ваше время, и привычные задачи не доставят много хлопот. Благодаря усовершенствованной системе плавного пуска исключается резкий рывок при включении инструмента.
Практичная и удобная задняя рукоятка имеет резиновое покрытие, что минимизирует скользящий момент при работе с Миасс УШМ-1000/ 125. Боковая прорезиненная рукоять устанавливается в трёх разных положениях для комфортной работы одной или двумя руками. Материал, использованный в покрытии рукоятей, снимает интенсивность вибраций на руки пользователя.
Мощный и выносливый 1000-ватный двигатель способен развивать 11000 оборотов в минуту. Это даёт возможность легко справляться с шлифовкой и полировкой металла, цемента, гранита, мрамора, керамики и других материалов. А также производить зачистку метала, снятие фасок, зачистку сварочных швов, разрез стальных профилей и труб, при выполнении ремонтных, монтажно-строительных и других работ.
Угловая шлифмашина Миасс УШМ-1100/125 - это качественный инструмент предназначенный для быстрого решения задач связанных с отрезными, шлифовальными и зачистными работами по металлу.
Главной особенностью болгарки Миасс УШМ 1100/125 является мощный 1100 ваттный двигатель, который обеспечит максимальную производительность. Оптимальная система охлаждения предотвратит перегрев при длительной эксплуатации.
Корпус угловой шлифовальной машины Миасс УШМ 1100/125 изготовлен из качественного, ударостойкого материала. Редуктор изготовлен из высококачественного металла, который не подвергается сколам и трещинам. Специально продуманная конструкция корпуса позволит комфортно работать как одной, так и двумя руками.
Характеристики:
Напряжение/частота - 230 В/50 Гц
Мощность - 1000 Вт
Количество оборотов - 11000 об/мин
Диаметр диска - 125 мм
Комплектация:
Болгарка Миасс УШМ 1100/125
боковая ручка
ключ
защитный кожух
коробка
инструкция (паспорт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миасс |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 616 ₴


