Напряжение/частота: 230 В/50 Гц Мощность: 1250 Вт Количество оборотов: 11000 об/мин Диаметр диска: 125 мм
Угловая шлифмашина Миасс УШМ 1250/125 – это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов.
Угловая шлифмашина Миасс УШМ 1250/125 может работать со шлифовальными дисками и отрезными кругами диаметром до 125 мм, также допускается установка проволочной щетки на шпиндель с резьбой М14, для выполнения работ по очистке или обдирке поверхностей. Болгарка Миасс УШМ 1250/125 оснащена надежным двигателем, потребляемая мощность которого составляет 1250 Вт, а скорость, которую может достигать диск на холостом ходу, достигает не больше 11000 об/мин.
Угловая шлифмашина Миасс УШМ 1250/125 оборудована металлическим защитным кожухом, который защищает Вас от разлета частиц обрабатываемого материала. Для естественного охлаждения инструмента, во время продолжительных работ, предусмотрены вентиляционные отверстия. Благодаря удобной задней рукоятке и за счет вынесенной кнопки пуска к основанию редуктора болгаркой Миасс УШМ 1250/125 легко управлять, даже одной рукой. Но более уверенное и удобное удерживание инструмента, Вам обеспечит дополнительная рукоятка, входящая в комплект, которую возможно установить в одно из двух отверстий на корпусе редуктора.
Особенности:
Эргономичный дизайн
Удобная ручка
Европейское качество
Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
Удобный обхват ручки
Улучшенные вентиляционные отверстия
Характеристики:
Производитель Миасс
Класс бытовой инструмент
Тип шлифмашины угловая (болгарка)
Питание сеть 220В
Потребляемая мощность 1250 Вт
Номинальное напряжение 230V/50Гц
Диаметр круга 125 мм
Частота вращения 11000 об/мин
Резьба шпинделя М14
Блокировка шпинделя да
Блокировка кнопки включения да
Вес 1,8 кг
Комплектация:
Болгарка Миасс УШМ 1250/125
Защитный кожух
Ключ
Боковая ручка
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миасс |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 637 ₴


