Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Миасс УШМ-1900/180 имеет в своем арсенале мощный 1900 ваттный двигатель. Данная модель предназначена для использования в бытовых условиях. Для работы применяются диски диаметром до 180 мм включительно.
Усиленный корпус редуктора предотвратит повреждения внутренних частей. Основная и дополнительная рукоятки имеют удобную форму и позволяют надежно удерживать болгарку обеими руками. Эффективная система принудительного воздушного охлаждения предотвратит перегрев при длительной эксплуатации. Выведенные наружу крышки щеткодержателей сэкономят ваше время при обслуживании УШМ. Шнур питания имеет двойную изоляцию, что позволяет работать от не заземленных источников питания.
Технические характеристики болгарки Миасс УШМ-1900/180
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 1900 ватт
- Диаметр диска - 180 мм
- Обороты - 8000 в минуту
- Регулировка оборотов - нет
- Блокировка кнопки включения - есть
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 4 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миасс |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 031 ₴


