Среди особенностей следует отметить наличие плавного пуска, что существенно повышает безопасность и удобство в выполняемой работе. Для защиты от повреждений инструмента и личной безопасности пользователя предусмотрен металлический защитный кожух, который легко присоединяется в состав шлифмашины. Дополнительная рукоятка быстро и удобно крепится в любое удобное отверстие, в зависимости от расположения к выполняемому объекту.
Болгарка Миасс УШМ-2400/230 работает от стандартной электросети 220 Вольт. Максимальное достигаемое количество оборотов на холостом ходу 7200 в минуту. Также следует обратить внимание на D-образную поворотную рукоятку, которая максимально упрощает выполнение заданий различного типа. На электроинструмент Миасс предоставляется гарантийный срок 12 месяцев.
Технические характеристики болгарки Миасс УШМ-2400/230
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 2400 ватт
- Диаметр диска - 230 мм
- Обороты - 7200 в минуту
- Регулировка оборотов - нет
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 3,8 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миасс |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 204 ₴


