Модель двигателяT475Мощность2.6 кВтЧисло оборотов двигателя2900 об/минРасход топлива0,4 л/чВысота скашивания25-75 ммТип двигателя4-х тактный с воздушным охлаждениемТравосборникПластик + тканьШирина скашивания460 ммОбъем двигателя139 см3Объем масляного бака0.6 лОбъем топливного бака0.75 лОбъем травосборника60 л
Газонокосилка Sturm PL4614S предназначена для газонов площадью до 600 м² и имеет функцию мульчирования. При мульчировании трава срезается за один рабочий проход, затем мелко нарезается и возвращается на почву в качестве природного удобрения. На данную модель установлен 4-тактный двигатель T475, разработанный для использования в садовой технике. Благодаря оптимальному сочетанию крутящего момента и скорости вращения вала газонокосилку удобно перемещать даже по наклонной поверхности, а также нею просто и легко косить траву на влажном газоне. С помощью рычага, расположенного на панели управления оператора, можно изменить высоту подъема колес и тем самым настроить режущую деку. Ширина скашивания травы такой газонокосилкой за один проход составляет 460 мм, а высота среза — от 25 до 75 мм. Большой объем травосборника (60 л) позволяют длительное время работать на газоне.
Особенности:
- Самоходная газонокосилка, которая подходит для выполнения любых поставленных вами задач;
- Износостойкий стальной корпус;
- Удобная центральная регулировка высоты кошения;
- Складывающаяся, эргономичная ручка управления;
- Акселератор на ручке управления;
- Количество уровней высоты среза: 7;
- Увеличенные задние колеса для комфорта передвижения и маневрирования;
- Система кошения: мульчирование;
- Боковой и задний выброс травы;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая Sturm PL4614S
- Торцовый ключ - 1шт;
- Сборник для травы - 1шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 2900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
- Цена: 8 035 ₴






