Максимальная мощность1.5 кВтНапряжение, В220 ВОбъем рессивера24 лОбороты на холостом ходу2850 об/минПроизводительность210 л/минТип соединенияРапидноеРабочее давление8 барУпаковкаКартонная коробкаГабариты в упаковке600x265x595 ммВес нетто, кг14.8 кгВес брутто, кг16.6 кг
Компрессор BauMaster AC-9315X представляет собой небольшой, относительно малошумный агрегат, для быстрой и качественной подачи сжатого воздуха под давлением 8 бар. Аппарат широко используется в бытовых условиях, т.к. оснащен однофазным электродвигателем. Кроме этого устройство имеет два колеса и ручку для удобства перемещения. Отследить давление позволят манометры, а избавится от конденсата в ресивере можно при помощи дренажного клапана. Особенностью агрегата является возможность плавной регулировки воздушного давления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Вес | 14.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 210 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 2 625 ₴








