Максимальная мощность1500 кВтНапряжение, В230 ВОбъем рессивера50 лОбороты на холостом ходу2850 об/минПроизводительность210 л/минТип соединенияРапидноеРабочее давление8 барДлина сетевого кабеля, м1.3 мУпаковкаКартонная коробкаГабариты в упаковке670x690x315 ммВес нетто, кг25.5 кгВес брутто, кг27.6 кг
Компрессор BauMaster AC-93155 работает от однофазной сети 220В, а потребляемая мощность составляет 1500В. Предназначен для обеспечения пневмоинструментов и оборудования сжатым воздухом. Также используется для накачивания шин, продувки труб и других работах, там где требуется сжатый воздух. Рабочее давление составляет 8 бар. Объем ресивера - 50 литра. BauMaster AC-93155 оборудован электродвигателем, который обеспечивает хорошую производительность - 210 л/мин. Транспортировочные колеса и рукоятка обеспечивают удобное перемещение компрессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 210 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 4 290 ₴










