Максимальная мощность2.4 кВтНапряжение, В230 ВОбъем рессивера50 лОбороты на холостом ходу1100 об/минПроизводительность350 л/минРабочее давление7 барДлина сетевого кабеля, м2 мУпаковкаКартонная коробкаГабариты в упаковке390х960х720 ммВес нетто, кг62 кгВес брутто, кг64 кгКомплектацияФильтры 2шт., колеса, ножки, сапунГарантия, мес24
Воздушный компрессор Sturm AC9323 используется для выполнения бытовых работ с применением сжатого воздуха. Высокое качество сжатого воздуха достигается за счет удаления конденсата из ресивера. Аппарат мощностью 2300 Вт имеет производительность 350 литров сжатого воздуха в минуту. Оснащен ресивером объемом 50 литров. Колеса и рукоятка делают транспортировку аппарата более удобной.
Технические характеристики
Максимальная мощность 2.4 кВт
Напряжение, В 230 В
Объем рессивера 50 л
Обороты на холостом ходу 1100 об/мин
Производительность 350 л/мин
Рабочее давление 7 бар
Длина сетевого кабеля, м 2 м
Упаковка Картонная коробка
Габариты в упаковке 390х960х720 мм
Вес нетто, кг 62 кг
Вес брутто, кг 64 кг
Комплектация Фильтры 2шт., колеса, ножки, сапун
Гарантия, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 64 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Производительность компрессора | 350 литр/мин |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 14 210 ₴




