Вес, кг51.5 кгМаксимальная мощность2200 Вт / 3 л.сНапряжение, В220 В~ 50 Гц;Объем рессивера50 лОбороты на холостом ходу1000 / минДавление115PSI / 8.0 БарКоличество цилиндров2Производительность336 л/минТип соединенияРапидноеДлина сетевого кабеля, м2УпаковкаКартонная коробкаКомплектацияВоздушный компрессор Sturm AC9365-50; Воздушный фильтр - 2 шт.; Масляный фильтр сапуна - 1шт.; Колесо - 4 шт.; Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;Гарантия, мес24
Компрессор Sturm AC9365-50 с двухцилиндровым масляным компрессором и с ременным приводом, предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования. Ременной привод компрессора закрыт металлическим кожухом, который предотвращает от попадания посторонних предметов. Опорная ножка обеспечивает устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации. Модель компрессора Sturm обладает мощностью 2.2 кВт и большой производительностью 335 л/мин с высоким давлением (до 10 бар). Компрессор спроектирован для профессионального применения. Применяется в строительстве и небольшом производстве, на СТО и мастерских. Ресивер емкостью 50 л позволяет накапливать больший объемом сжатого воздуха, что значительно уменьшает частоту включения двигателя, уменьшая нагрузку на компрессор и соответственно увеличивает срок его службы.
Особенности:
- Реле регулировки с возможностью установки давления, включения и отключения.
- Раздельный пусковой и рабочий конденсатор для быстрого старта и ровной работы;
- Металлическая сетка для защиты ремней и маховиков;
- Чугунные цилиндры компрессора;
- Встроенный манометр для удобной настройки компрессора;
- Дренажный клапан для ресивера компрессора. Применяется для слива (удаления конденсата) с ресивера;
- Большие колеса позволяют перемещать аппарат за собой, не прикладывая больших усилий;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
- Воздушный компрессор Sturm AC9365-50;
- Воздушный фильтр - 2 шт.;
- Масляный фильтр сапуна - 1шт.;
- Колесо - 4 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 51.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность компрессора | 336 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 10 560 ₴








