Диаметр диска255 ммНапряжение, В230 ВПотребляемая мощность2200 ВтГлубина пропила 90 град.75 ммШирина пропила430 ммЛазерный указательЕстьПротяжный механизмЕстьМаксимальная длина протяжки430 ммПылесборникЕстьЧисло оборотов4800 об/минРежим циркуляркиНетПодключение к пылесосуЕстьБлокировка шпинделяЕстьУгол поворота стола60 Град.Фиксация клавиши включенияНетУгол наклона45 Град.Плавный пускЕстьБыстрый доступ к щеткамНетДиаметр посадочного отверстия30 ммДлина сетевого кабеля, м2 мУпаковкаКартонная коробкаГабариты в упаковке840х420х510 ммВес нетто, кг17.9 кгВес брутто, кг21.7 кгКомплектацияТрубка для отвода стружки, пылесборник, шестигранный ключ, рабочий зажим, щетки, расширитель стола, батарейки 2шт.Гарантия, мес24
Пила Sturm MS5525S - надежный, легкий в управлении профессиональный инструмент. С его помощью можно обрабатывать заготовки шириной до 430 мм, достигать глубины пропила до 75 мм (применяются пильные диски диаметром 255 мм). Мощный высокооборотистый двигатель пилы Sturm задает пильному диску скорость вращения до 4800 об/мин, что в сочетании с поворотным столом (угол поворота до 45 градусов) и лазерным указателем линии реза позволяет быстро, точно и качественно проводить обработку заготовок из дерева, пластмасс, профиля из мягких металлов. Комфортной и безопасной работа оператора пилы Sturm MS5525S становится возможной благодаря системе пылеотвода, надежной фиксации заготовки, возможности крепления инструмента на столе (верстаке), системе аварийного отключения двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 60 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.9 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 4800 мм |
| Максимальная ширина пропила | 430 |
- Цена: 5 575 ₴










