Диаметр диска305 ммНапряжение, В230 ВПотребляемая мощность2200 ВтГлубина пропила100 ммГлубина пропила 45 град.102 x240 ммГлубина пропила 90 град.102 x 340 ммШирина пропила310 ммРазмер диска, мм305 x 25.4 мм / 40 ТЛазерный указательЕсть (клас 2)Протяжный механизмЕстьМаксимальная длина протяжки195 ммПылесборникЕстьЧисло оборотов4500 об/минРежим циркуляркиНетУгол поворота стола0˚, 15˚, 22,5˚, 30˚, 45˚ (влево и вправо);Фиксация клавиши включенияНетПлавный пускЕстьБыстрый доступ к щеткамЕстьДиаметр посадочного отверстия25,4 ммДлина сетевого кабеля, м2 мУпаковкаКартонная коробкаГабариты в упаковке770x550x445 ммВес нетто, кг17 кгВес брутто, кг20.5 кгКомплектацияПильный диск - 1шт. (установлен); Мешок-пылесборник - 1шт.; Ключ шестигранный - 1шт.; Прижимная струбцина - 1шт.; Гаечный ключ - 1шт.; Дополнительные упоры заготовки - 2шт.;Гарантия, мес24
Пила торцовочная с протяжкой Sturm MS55305B - совмещает в себе функции дисковой торцовочной пилы и настольного распиловочного станка. Модель оснащена мощным 2.2 кВт электромотором с ременным приводом. Применение ременной передачи позволило снизить нагрузку на двигатель, тем самым обеспечив больший ресурс, а также уменьшить уровень шума Диаметр рабочего диска – 305 мм. Посадочный диаметр рабочего диска – 25,4 мм. Особенности: функция протяжки, регулировка положения диска 45 градусов влево и вправо, регулировка угла наклона стола 0, 15, 22,5,30 45 градусов влево и вправо, функция лазера. Максимальная глубина пропила при 90 градусах 102х340 мм, при 45 градусах 102х240 мм
Особенности:
- Ременная передача увеличивает ресурс двигателя;
- Функция протяжки увеличивает ширину пропила;
- Простая транспортировка благодаря эргономичным ручкам для переноски и блокированию пильной головы;
- Все шкалы и элементы управления хорошо видимы и интуитивно понятны для использования;
- Лазер для точной индикации линии резки (питание от сети, батарейки не нужны);
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
- Пила торцовочная Sturm MS55305B;
- Твердосплавный пильный диск (40 зубьев) - 1шт. (установлен);
- Мешок для сбора стружки - 1шт.;
- Ключ шестигранный - 1шт.;
- Прижимная струбцина - 1шт.;
- Торцевой гаечный ключ - 1шт.;
- Дополнительные упоры заготовки - 2шт.;
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 7 355 ₴






