Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная дисковая пила (Роторайзер) Sturm CS5045MS - многофункциональный и компактный инструмент способный заменить множество дорогих и громоздких аппаратов. Данный инструмент совмещает в себе лобзик, дисковую пилу(циркулярка), сабельную пилу, болгарку, штроборез, торцовую пилу и т.д. Роторайзер оборудован 450 Вт электромотором, чего вполне хватает для работы на больших оборотах для высокого качества реза. Инструмент использует пильные диски с максимальным диаметром 85 мм, а глубина реза достигает 27 мм. Универсальная дисковая пила (Роторайзер) Sturm CS5045MS идет в удобном пластиковом кейсе в котором также расположено 4 пильных диска для работы с различными материалами.
Особенности:
Особенности:
- Блокировка шпинделя;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Фиксация клавиши включения;
- Подключение к пылесосу;
- Плавный пуск;
- Ограничитель глубины пропила;
- Защита от непреднамеренного пуска;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
- Роторайзер Sturm CS5045MS;
- V –образный защитный кожух (для резки труб) - 1шт;
- Параллельная направляющая - 1шт;
- Шестигранный ключ - 1шт;
- Переходник для подключения всасывающего шланга - 1шт;
- Пильный диск 85мм (для распиливания изделий из алюминия, твердой древесины, пластика) - 1шт;
- Пильный диск HSS 85мм - 1шт;
- Алмазный диск 85 мм - 1шт;
- Алмазный диск 50 мм - 1шт;
- Графитовая щетка - 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 1.84 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила | 27 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 85 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 055 ₴








