Тип газонокосилкиАккумуляторнаяНапряжение аккумулятора36 ВТип аккумулятораLi-ionВремя зарядки аккумулятора3-5 часКоличество аккумуляторов1Высота скашивания25/35/45/60/75 ммТравосборникЕстьШирина скашивания37 смТип травосборникаЖесткийОбъем травосборника40 лТип регулировки высотыЦентральнаяМульчированиеНетМатериал корпусаПластикТип ручкиСкладнаяЕмкость аккумулятора4.4 АчУпаковкаКартонная коробкаГабариты в упаковке830x450x415 ммВес нетто, кг17.5 кгВес брутто, кг20.2 кгКомплектацияТравосборник (из 2-х частей), аккумулятор, зарядное устройство.Гарантия, мес24
Аккумуляторная газонокосилка Sturm CL4437 - простой в управлении и обслуживании аккумуляторный агрегат, экологичный и удобный в эксплуатации. Предназначен для скашивания травы, ухода за газонами, декоративными лужайками площадью до 800 кв. м (без подзарядки аккумуляторной батареи). Скорость вращения ножа в режиме холостого хода - 3800 оборотов в минуту. Установленная на газонокосилке Sturm CL4437 аккумуляторная батарея Li-ion типа (емкость 4,4 А/час, рабочее напряжение 36 В) обеспечивает 25-30 минут работы на одной зарядке, при этом, в отличие от моделей с бензиновыми двигателями, нет токсичных выхлопов и не надо контролировать положение шнура питания, как при работе с сетевыми моделями. Высота скашивания регулируется легко при помощи центрального рычага, имеются 5 ступеней регулировки - 25, 35, 45, 60 и 75 мм. Время подзарядки аккумуляторной батареи - 3-5 часов. На газонокосилке Sturm CL4437 установлен пластиковый травосборник объемом 40 л, что обеспечивает аккуратный вид участка после скашивания. Корпус изготовлен из ударопрочного, легкого пластика. Широкие колеса не повреждают газон.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Травосборник (из 2-х частей), аккумулятор, зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 750 |
| Емкость аккумулятора | 4.4 |
| Емкость травосборника | 40 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина среза | 37 мм |
- Цена: 11 724 ₴











