Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание точильно-шлифовальный станок Sturm BG6022A:
Точильно-шлифовальная машина Sturm BG6022A - электроинструмент, предназначенный для сухой или влажной заточки, шлифовки, обдирки и очистки абразивными или алмазными дисками. Оснащен двумя упорами, на которые крепятся рабочие диски. Для безопасной работы и защиты оператора от вылетающих искр, диски прикрыты прозрачными щитками и искроулавливателями. Укомплектована асинхронным двигателем номинальной мощностью 410 Вт, скорость вращения для сухого диска 2950 об/мин и для влажного - 134 об/мин. При этом для сухой шлифовки применяется диск размером Ø150*Ø12,7*20, для влажной - Ø200*Ø20*40 мм.
Технические характеристики точильный станок Sturm BG6022A:
- Напряжение, В 230 В
- Мощность 410 Вт
- Размер диска для сухой шлифовки, мм Ø150*Ø12,7*20
- Размер диска для сухой шлифовки, мм Ø200*Ø20*40
- Тип двигателя Асинхронный
- Емкость для воды Есть
- Подсветка Нет
- Регулировка оборотов Нет
- Число оборотов 2950 об/мин
- Тип передачи Прямая
- Длина сетевого кабеля, м 1.5м
- Упаковка Картонная коробка
- Габариты в упаковке 420х270х270 мм
- Вес брутто, кг 9 кг
- Гарантия, мес 24
Комплектация Sturm BG6022A:
- Точильный станок Sturm BG6022A,
- Комплект крепления,
- Защитное стекло,
- Переходник на другой посадочный диаметр,
- Упорная подставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 410 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 760 ₴










