Тип инструментаБытовойДиаметр диска125 ммПотребляемая мощность1200 ВтКорпусПластикПоворотная задняя рукояткаНетКоличество положений передней рукоятки2Регулировка оборотовНетЧисло оборотов11000 об/минПлавный пускНетБыстрый доступ к щеткамНетДиаметр посадочного отверстия22,2 ммУпаковкаКартонная коробкаГабариты в упаковке325x110x110 ммВес нетто, кг2,08Гарантия, мес18
Машина углошлифовальная BauMaster AG-90121 - необходимый инструмент при выполнении различных строительных и ремонтных работ. Данная модель оснащена ползунковым выключателем, который фиксируется в положении СТАРТ, что позволяет выполнять с комфортом длительные работы. Тонкая рукоятка обеспечивает надежный захват, что обеспечивает комфорт при выполнении работ и надежный контроль инструмента, возможность фиксации шпинделя позволяет быстро поменять рабочую оснастку, малый вес болгарки очень удобен для выполнения работ в труднодоступных местах даже одной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Вес | 2.08 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 585 ₴





