Диаметр диска230 ммПотребляемая мощность2400 ВтПоворотная задняя рукояткаЕстьКоличество положений передней рукоятки3Регулировка оборотовНетЧисло оборотов6000 об/минБлокировка шпинделяЕстьПлавный пускЕстьБыстрый доступ к щеткамЕстьУпаковкаКартонная коробкаВес нетто, кг5КомплектацияУгловая шлифовальная машина, дополнительный комплект щеток, инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию, защитный кожух, боковая рукоятка, гаечный ключ, шестигранный ключГарантия, мес18
BauMaster AG-9024 предназначен для зачистки, резки, шлифования металла и других материалов. Используются круги и диски диаметром 230 мм. Скорость вращения диска в режиме холостого хода 6000 об/мин. В болгарке BauMaster установлен двигатель мощностью 2400 Вт. Задняя рукоятка поворотная. Быструю смену оснастки обеспечивает система фиксации шпинделя и имеет удобную 3-х позиционную рукоятку. Установлена система блокировки включателя для предотвращения непреднамеренного включения.
Особенности:
- Плавный пуск;
- Клавиша блокировки шпинделя - для быстрой замены оснастки;
- Возможность регулирования поворота рукоятки - для эффективного выполнения любого вида работ;
- Быстрый доступ к щеткам - возможность самостоятельной замены;
- Фиксатор включения - для удобства продолжительной работы;
- Три варианта установки дополнительной рукоятки;
- Новая расширенная гарантия: 18 месяцев.
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина BauMaster AG-9024;
- Дополнительный комплект щеток;
- Защитный кожух – 1 шт.;
- Боковая рукоятка – 1 шт.;
- Гаечный ключ – 1 шт.;
- Шестигранный ключ – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 375 ₴



