Тип инструментаБытовойДиаметр диска125 ммПотребляемая мощность1200 ВтКорпусПластикПоворотная задняя рукояткаНетКоличество положений передней рукоятки3Регулировка оборотовНетЧисло оборотов11000 об/минПлавный пускНетБыстрый доступ к щеткамНетГабариты в упаковке350х200х120 ммВес нетто, кг2.3 кгГарантия, мес24
Угловая шлифмашина Sturm AG9512D используется для резки и шлифовки металлических и бетонных конструкций.
Инструмент применяется в строительно-ремонтных и демонтажных работах.
Шлифмашина Sturm AG9512D оснащена надежным двигателем мощностью 1200 Вт и диском диаметром 125 мм.
Трехпозиционная боковая рукоятка обеспечивает более надежную и удобную работу с инструментом.
Технические характеристики
Тип инструмента Бытовой
Диаметр диска 125 мм
Потребляемая мощность 1200 Вт
Корпус Пластик
Поворотная задняя рукоятка Нет
Количество положений передней рукоятки 3
Регулировка оборотов Нет
Число оборотов 11000 об/мин
Плавный пуск Нет
Быстрый доступ к щеткам Нет
Габариты в упаковке 350х200х120 мм
Вес нетто, кг 2.3 кг
Гарантия, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 830 ₴






