Тип инструментаПрофессиональныйДиаметр диска230 ммПотребляемая мощность2600 ВтКорпусМягкий пластикПоворотная задняя рукояткаЕстьКоличество положений передней рукоятки3Регулировка оборотовНетЧисло оборотов6000 об/минЗащита от непреднамеренного пускаЕстьПлавный пускЕстьБыстрый доступ к щеткамНетУпаковкаКартонная коробкаГабариты в упаковке540х130х170 ммВес нетто, кг5.7 кгКомплектацияГайки для крепления диска, комплект щеток, дополнительная рукоятка, ключ, защитный кожух.Гарантия, мес36
Угловая шлифовальная машина Sturm! AG9524P - высокоэффективный, легкий для освоения, простой в эксплуатации инструмент профессионального уровня, пользующийся заслуженным признанием у строительных бригад. Предназначен для зачистки, резки, шлифования металла и других материалов. Используются круги и диски диаметром 230 мм. Скорость вращения диска в режиме холостого хода 6000 об/мин. В профессиональной болгарке Sturm! AG9524P установлен двигатель мощностью 2600 Вт. Для повышения надежности инструмента в механизме применяются подшипники NSK (Япония). Задняя рукоятка поворотная, предусмотрены 7 положений ее установки. Угольные щетки коллектора автоматически отключаются при определенной степени износа, конструкцией корпуса предусмотрен легкий доступ для их замены. Система плавного пуска предупреждает скачки сети и рывки при начале работы, что увеличивает срок жизни инструмента. Для уверенной работы двумя руками болгарка Sturm! AG9524P оснащена дополнительной съемной рукояткой, устанавливаемой в одной из 3 позиций. Быструю смену оснастки обеспечивает система фиксации шпинделя. Установлена система блокировки включателя для предотвращения непреднамеренного включения. Защитный кожух снимается, устанавливается, регулируется по положению вокруг оси на 360 градусов без использования специальных инструментов.
Технические характеристики:
Тип инструмента Профессиональный
Диаметр диска 230 мм
Потребляемая мощность 2600 Вт
Корпус Мягкий пластик
Поворотная задняя рукоятка Есть
Количество положений передней рукоятки 3
Регулировка оборотов Нет
Число оборотов 6000 об/мин
Защита от непреднамеренного пуска Есть
Плавный пуск Есть
Быстрый доступ к щеткам Нет
Упаковка Картонная коробка
Габариты в упаковке 540х130х170 мм
Вес нетто, кг 5.7 кг
Комплектация Гайки для крепления диска, комплект щеток, дополнительная рукоятка, ключ, защитный кожух.
Гарантия, мес 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 490 ₴








