Тип инструментаБытовойДиаметр диска125 ммМощность1100 ВтКорпусМягкий пластикКоличество положений передней рукоятки2Регулировка оборотовНетЧисло оборотов10500 об/минПлавный пускНетБыстрый доступ к щеткамНетУпаковкаКартонная упаковкаГабариты в упаковке315х135х115 ммВес нетто, кг2,25 кгКомплектацияЗащитный кожух, боковая рукоятка, ключ, комплект щетокГарантия, мес24
Угловая шлифовальная машина Энергомаш УШМ-90125К - легкий для освоения, мощный и простой в эксплуатации инструмент бытового класса.
В шлифмашине Энергомаш УШМ-90125К установлен двигатель мощностью 1100 Вт. Используются диски и шлифовальные круги диаметром
125 мм. Предназначен для обработки (резки, зачистки, шлифования) металла и других материалов. Корпус редуктора изготовлен из металла для улучшения теплоотдачи и предупреждения перегрева узлов и механизмов. Быстрая смена оснастки обеспечивается системой блокировки шпинделя. Эргономичный дизайн и мягкий пластик на ней обеспечивают хороший хват и снижают вредное влияние вибрации на руки пользователя. Компактность и небольшой вес инструмента позволяет работать с ним одной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 950 ₴


