Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина оборудована электродвигателем мощностью 1200 Вт, который обеспечивает скорость вращения 11000 об/мин. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 3-х позиционную дополнительную рукоятку. Болгарка УШМ-9012Д так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.
Особенности:
Особенности:
- Фиксатор включения - для удобства продолжительной работы;
- Три варианта установки дополнительной рукоятки;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Угловая шлифовальная машина УШМ-9012Д – 1шт.
- Защитный кожух – 1шт.
- Боковая рукоятка -1шт.
- Гаечный ключ -1шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.
| Основные характеристики: | |
| Тип инструмента | Бытовой |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение, В | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Корпус | Пластик |
| Количество положений передней рукоятки | 3 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Упаковка | Картонная упаковка |
| Вес нетто, кг | 2,6 |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка - Защитный кожух - Ключ - Дополнительный комплект щеток |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 035 ₴





