Максимальная мощность1200ВтНапряжение, В220Обороты на холостом ходу8000-28000 об/минРегулировка оборотовДаГлубина фрезерования0 - 55 ммПодключение к пылесосуДаДиаметр цанги6 / 8 ммПлавный пускНетБыстрый доступ к щеткамНетДлина сетевого кабеля, м2УпаковкаКартонная коробкаКомплектацияГаечный ключ (1 шт); Графитовая щетка (1 набор); Направляющая втулка (1 шт); Фреза 8 мм (1 шт); Цанга 6 мм (1 шт); Цанга 8 мм (установлена во фрезерной машине); Инструкция по эксплуатации;Гарантия, мес24
Фрезер Sturm ER111H используется в деревообрабатывающих мастерских для фигурной резки деревянных плит, досок, изделий из пластика и цветного листового металла. Поставляется с параллельной направляющей для точной обработки заготовки вдоль краев на определенном расстоянии. Предусмотрена регулировка числа оборотов для удобной работы с древесиной различных пород. Блокировка шпинделя делает замену фрез более быстрой.
Особенности:
- Выставление оптимальной скорости фрезерования в зависимости от материала;
- Линейка на корпусе инструмента позволяет определить точную глубину фрезерования;
- Система сбора пыли с функцией подключения пылесоса, что позволяет сохранить рабочее место в чистоте и безопасности;
- Прочная литая опора из алюминия со специальным покрытием обеспечивает отличное скольжение заготовки и предотвращает появления царапин;
- Небольшие прорезиненные рукоятки сбавляют вибрацию и обеспечивают лучший контроль над;
- Удобная боковая рукоятка – придает мобильность в работе;
- Небольшие габариты и малый вес;
- Поставляется с цангой и фрезой.
- Эргономичный дизайн;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 015 ₴







