Описание
Характеристики
Информация для заказа
увеличенный моторесурс двигателя;хромированное покрытие цилиндра;пластиковый прочный корпус из полиамида;система "Легкий старт" снижение усилия на 30%;маслянный насос автоматического типа с возможностью регулировки;антивибрационная система;протестированный карбюратор высокого качества;быстрый доступ к воздушному фильтру;официальная гарантия 24 месяца.
| Тип двигателя | 2-х тактный | |
| Мощность | 4,1 л.с. (3 кВт) | |
| Длина шины | 18'' | |
| Скорость вращения цепи | 18 м/с | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0,12 с | |
| Шаг цепи | 0,325 дюйм | |
| Объем цилиндра двигателя | 52 см³ | |
| Максимальная скорость | 10500 об/мин | |
| Объем топливного бака | 550 мл | |
| Объем маслянного бака | 260 мл | |
| Уровень звукового давления | 110 дБ | |
| Класс пилы | бытовая | |
| Комплектация | Бензопила, шина, цепь, чехол для шины, ключи, инструкция по эксплуатации; | |
| Вес нетто/брутто | 6,5/7,0 кг | |
| Габариты упаковки | 585х285х305 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 457 мм |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
- Цена: 1 820 ₴


