МОДЕЛЬZp 46139tТип двигателябензиновый четырехтактный с воздушным охлаждениемМарка двигателяVitals MasterРабочий объем цилиндра, куб. см 139Мощность, кВт / об /мин2,6 / 3580Максимальный момент, Нм / об/мин7,0 / 3000Система запускаручной стартерОбъем топливного бака, мл 1000Объем масла, мл 600Топливобензин А-92Ширина скашивания, мм 508Высота скашивания, мм 25‒75Объем травосборника, л 65Режимы скашиванияв травосборник, боковой выброс, задний выброс, мульчированиеТип травосборникакомбинированный тканево-пластиковыйМатериал декистальПривод на колеса+Количество положений высоты скашивания6Регулировка высоты скашиванияцентральноеРазмер колес передних/задних, дюйм 7/8Ручка стартера на рукоятке оператора+Складная рукоятка оператора+Регулировка высоты рукоятки оператора+Уровень звукового давления, дБ 96Вибрационная нагрузка, м/с2 6,48Габариты упаковки, мм830х570х485Масса нетто, кг 35,8Масса брутто, кг 38,4
- двигатель бензиновый четырехтактный
- привод на колеса
- регулировка положения высоты на 6 уровней (от 25 до 75 мм)
- режущая система - роторная
- датчик уровня масла
- складная регулируемая ручка по высоте
- объемный и комбинированный травосборник
- система мульчирования, задний и боковой выкид травы, в травосборник
- стальная прочная рама
- амортизирующие накладки на рукоятке
- высококачественый пластиковый корпус
- ручка стартера на рукоятке
- материал деки - сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 508 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 14 843 ₴






