Описание
Характеристики
Информация для заказа
Три положения регулировки высоты скашивания (25/40/55 мм);2 режима скашивания: мульчирование, в травосборник;возможность регулировки высоты ручки;обмотка двигателя 100% медь;низкий уровень шума;пластиковый съемный травосборник;надежный электродвигатель;износостойкие стальный ножи;официальная гарантия 24 месяца
| Тип двигателя | щеточный, электрический | |
| Напряжение сети | 220 В | |
| Частота тока | 50 Гц | |
| Мощность | 1200 Вт | |
| Вибрационная нагрузка | 2,53 м/с² | |
| Уровень звукового давления | 94,1 дБ | |
| Комплектация | силовой агрегат, ручка, колеса для транспортировки, колпаки на колеса, пластиковый травосборник, фиксатор сетевого шнура, крепежи, инструкция | |
| Габариты упаковки | 595х382х300 | |
| Вес нетто/брутто | 10,6/11,6 кг | |
| Объем травосборника | 30 л | |
| Рабочая частота вращения | 3300 об/мин | |
| Ширина скашивания | 320 мм | |
| Высота скашивания | 25/40/55 мм | |
| Режим скашивания | в травосборник, мульчирование | |
| Диаметр колес | 127 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 91.4 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 1 529 ₴


