Тип ЭлектроШирина захвата 32 смОбъем травосборника, л 30Количество уровней высоты среза 3Опции МульчированиеОсобенности НесамоходныеДвигатель Электрический щеточныйМощность 1.3 кВт
Газонокосилка электрическая Limex EK 1332s оснащена электродвигателем и предназначена для скашивания травы на лугу, приусадебном участке, в саду, в сквере, парке и тому подобное. Данная модель компактна, имеет небольшой диаметр скашивания и рекомендуется для работы на небольших площадях и территориях.
Газонокосилка Limex EK 1332s имеет современный дизайн, экономичная, надежная в работе, проста в обращении и обслуживании. По своей конструкции газонокосилка относится к простым классических механизмов, основой которой служит электрический двигатель, который обеспечивает газонокосилке высокую производительность работы. Важным преимуществом электрической газонокосилки по сравнению с бензиновой является простота включения и обслуживания изделия, отсутствие выхлопных газов и паров бензина. Электрическая газонокосилка гораздо экономическая чем бензиновый аналог. Простота устройства электрической газонокосилки является фактором надежности, обеспечивает ее безотказную работу в различных условиях.
Отличительные особенности газонокосилки:
- Три уровня высоты скашивания
- Возможность отсоединить рукоятку оператора
- Низкий уровень шума
- высокая экологичность
- комбинированный травосборник
- Два режима скашивания: "в травосборник" и "мульчирование"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 1 529 ₴


