Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип двигателяэлектрический щеточныйНапряжение, В230Частота тока, Гц50Мощность, Вт1000Скорость вращения, об/мин3200Ширина скашивания, мм320Высота скашивания, мм20/40/60Объем травосборника, л30Режимы скашиванияв травосборник, мульчированиеДиаметр колес, см14Привод на колеса-Вибрационное напряжение, м/c22,53Габариты упаковки, мм575х355х280Масса нетто/брутто, кг8,2/9,5
- Три положения регулировки высоты скашивания
- два режима скашивания: в травосборник, мульчирование
- возможность отсоединения ручки
- обмотка двигателя 100% медь
- низкий уровень шума
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
- Цена: 1 774 ₴






