Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический краскопульт Vitals Es 7060JS спроектирован с соблюдением всех требований безопасности и надежный в эксплуатации. Распылитель предназначен для нанесения краски, лака и других растворимых материалов в соответствующей вязкости на разных поверхностях. В краскопульте Vitals Es 7060JS используется современная, экономичная и экологическая система нанесения ЛКМ методом распыления. В отличие от систем распыления с высоким давлением, она обеспечивает распыления материала большим объёмом, а не давлением воздуха (при низком давлении). Это влияет на: увеличение продуктивности; нанесение защитных покрытий на разные поверхности; экономии материала благодаря высокому проценту перенесения ЛКМ на поверхность, которая закрашивается; низкие потери в условиях туманообразования и отталкивания краски от поверхности; возможности окрашивания любой конфигурации с любым материалом. Источником электроснабжения краскопульта служит однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Для создания большого объема потока воздуха в устройство встроен компрессор. Воздух, который изготавливается с ним, нагнетается в бачок, что впоследствии выдавливает ЛКМ через сопло. Инструмент является бытовым, предназначен для выполнения небольших объёмов работ, надёжен в работе, простой в эксплуатации и обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.7 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 2 211 ₴






