Напряжение, В230Частота тока, Гц50 Мощность, Вт1800Частота оборотов холостого хода,об/мин5000Диаметр отрезного диска, мм255Диаметр посадочного отверстия отрезного диска, мм30,0Максимальные углы поворота стола, град-45...0...+45Максимальные углы наклона стойки, град-45...0...+45Фиксированные углы поворота стола, град-45; -30; -22,5; -15; 0; +15; +22,5; +30; +45Максимальное сечение перерезаемой детали (ВхШ), мм- угол стойки 0°, угол стола 90° 75 х 135- угол стойки 45°, угол стола 90° 75 х 95- угол стойки 0°, угол стола 45° 45 х 135- угол стойки 45°, угол стола 45° 45 х 95 Габариты упаковки, мм540х390х390Масса нетто/брутто, кг11,0/12,0
Пила торцовочная Vitals Master Dz 2518CY изготовлена с соблюдением всех требований правил безопасности, надежная в работе, имеет современный дизайн, а также проста в обращении и обслуживании.
Этот инструмент предназначен для поперечного разрезания и разрезов под углом деревянных изделий, пластиковых или алюминиевых профилей и материалов, которые соответствуют назначению распиливающих дисков.
Пила торцовочная состоит из стальной базы, прочного стального кожуха, режущего диска, алюминиевого корпуса двигателя, редуктора и маятниковой стойки. В сочетании с мощным электродвигателем и надежным винтовым зажимом для заготовок.
В работе могут использоваться диски диаметром 255 мм. Пила имеет удобную регулировку глубины пропила и может регулировать угол стола ±45 градусов для выполнения ровных и аккуратных косых пропилов.
Источником электропитания торцовочной пилы служит однофазная сеть переменного тока напряжением 220 В и частотой 50 Гц.
Отличительная особенность пилы торцовочной Vitals Master Dz 2518CY заключается в размерах обрабатываемого материала, данная модель позволяет обрабатывать материалы крупных размеров (75х135; 75х95; 45х135; 45х95).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 5 852 ₴







