Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила торцовочная Vitals Master Dz 2520JFd
Пила торцовочная Vitals Master Dz 2520JFd изготовлена с соблюдением всех требований правил безопасности, надежная в работе, имеет современный дизайн, а также проста в обращении и обслуживании. Этот инструмент предназначен для поперечного разрезания и разрезов под углом деревянных изделий, пластиковых или алюминиевых профилей и материалов, которые соответствуют назначению распиливающих дисков.
Пила торцовочная состоит из стальной базы, прочного стального кожуха, режущего диска, алюминиевого корпуса двигателя, редуктора и маятниковой стойки.
Особенности пила торцовочная Vitals Master Dz 2520JFd
- лазерный указатель направления распила
- протяжный механизм для расширения рабочей зоны
- рукоятка для транспортировки
- плавный пуск
- рычаг блокировки
- эффективный отвод стружки
- пылесборник
- мягкая накладка на ручку
Характеристики на Пила торцовочная Vitals Master Dz 2520JFd
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | S1 - 1600 S6 - 2000 |
| Частота оборотов холостого хода,об/мин | 4800 |
| Диаметр отрезного диска, мм | 255 |
| Диаметр посадочного отверстия отрезного диска, мм | 25,4 |
| Максимальные углы поворота стола, град | -45...0...+45 |
| Максимальные углы наклона стойки, град | 0...45 |
| Фиксированные углы поворота стола, град | -45; -30; -22,5; -15; 0; +15; +22,5; +30; +45 |
| Максимальное сечение перерезаемой детали (ВхШ), мм: | |
| - угол стойки 0°, угол стола 90° | 78 х 340 |
| - угол стойки 0°, угол стола 45° | 42 х 340 |
| - угол стойки 45°, угол стола 90° | 78 х 240 |
| - угол стойки 45°, угол стола 0° | 42 х 240 |
| - угол стойки 45°, угол стола 45° | 23 х 240 |
| Габариты упаковки, мм | 880х470х420 |
| Масса нетто/брутто, кг | 17,0/20,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 11 541 ₴









