Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение, В230Частота тока, Гц50 Мощность, Вт2000Частота оборотов холостого хода,об/мин4500Диаметр отрезного диска, мм255Диаметр посадочного отверстия отрезного диска, мм30,0Максимальные углы поворота стола, град-45...0...+45Максимальные углы наклона стойки, град0...45Фиксированные углы поворота стола, град-45; -30; -22,5; -15; 0; +15; +22,5; +30; +45Максимальное сечение перерезаемой детали (ВхШ), мм- угол стойки 0°, угол стола 0° 305 х 90- угол стойки 0°, угол стола 45° 305 х 55- угол стойки 45°, угол стола 0° 210 х 90- угол стойки 45°, угол стола 45° 210 х 55Габариты упаковки, мм595х570х440Масса нетто/брутто, кг20,5/22,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
- Цена: 6 684 ₴






