Описание пила торцовочная Vitals Professional Dz 3020XC multi
Модель Vitals Professional Dz 3020XC multi относится к профессиональной линейке торцовочных пил и рассчитана на постоянные длительные и высокие нагрузки. Она надежна в работе, имеет современный дизайн, понятна и проста и в использовании, и в обслуживании.
Конструктивные особенности Vitals Professional Dz 3020XC multi
Эта торцовочная пила состоит из металлической базы, механизмов регулировки угла и глубины пропила, подвижной части с маятниковым шарниром. На этой подвижной части размещена рукоятка, подвижный и неподвижный защитные кожухи, электрический двигатель с редуктором. На его валу крепится режущий диск (дисковая пила).
Источником электропитания торцовочной пилы служит однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Заземление не требуется, поскольку этот инструмент имеет двойную изоляцию частей, находящихся под напряжением.
Среди преимуществ Vitals Professional Dz 3020XC multi – функция настольного распиливания и двигатель с тормозом.
В комплектации: набор ключей, режущий диск – 80Т, шкала углов, пылесборный соединитель, съемный расширитель стола – 2 шт., продольный упор, зажим-струбцина.
Характеристики на Пила торцовочная Vitals Professional Dz 3020XC multi
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Частота оборотов холостого хода,об/мин | 4200 |
| Диаметр отрезного диска, мм | 305 |
| Диаметр посадочного отверстия отрезного диска, мм | 30,0 |
| Максимальные углы поворота стола, град | -45...0...+45 |
| Максимальные углы наклона стойки, град | -45...0...+45 |
| Фиксированные углы поворота стола, град | -45; -30; -22,5; -15; 0; +15; +22,5; +30; +45 |
| Максимальное сечение перерезаемой детали (ВхШ), мм: | |
| - угол стойки 0°, угол стола 0° | 170 х 85 |
| - угол стойки 0°, угол стола 45° | 170 х 50 |
| - угол стойки 45°, угол стола 0° | 110 х 85 (влево / вправо) |
| - угол стойки 45°, угол стола 45° | 75 х 50 (влево) |
| - угол стойки 45°, угол стола 45° | 135 х 42 (вправо) |
| Габариты упаковки, мм | 520х520х405 |
| Масса нетто/брутто, кг | 21,5/23,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 12 802 ₴






