Описание пила циркулярная Vitals Master Rg 1912XCla
Циркулярная пила Vitals Master Rg 1912XCla предназначена для распиливания древесины и раскроя древесностружечных материалов. Незаменимый инструмент при проведении столярных и плотницких работ, изготовлении мебели и т. п.
Эта модель демонстрирует высокие показатели производительности, ей присущи аккуратность и точность реза. При этом она проста в использовании и обслуживании, привлекает ярким дизайном.
Конструктивно Vitals Master Rg 1912XCla состоит из металлической базы, движимого и недвижимого защитных кожухов, механизмов регулировки угла и глубины пропила, электрического двигателя, а также редуктора – на его валу крепится отрезной диск.
Источником электропитания циркулярной пилы служит однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
Отличительные особенности Vitals Master Rg 1912XCla:
- надежная алюминиевая база;
- мягкая эргономичная рукоятка;
- лазерный указатель реза.
В комплектации: параллельный измеритель, зажимной ключ, отрезной диск.
Характеристики на Пила циркулярная Vitals Master Rg 1912XCla
- Напряжение, В 230
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 1200
- Частота оборотов холостого хода, об/мин 4700
- Диаметр отрезного диска, мм 185
- Угол наклона отрезного диска, град 0-45
- Максимальная глубина пропила (90 град), мм 63
- Максимальная глубина пропила (45 град), мм 45
- Габариты упаковки, мм 345х255х255
- Масса нетто/брутто, кг 4,3/4,9
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 3 979 ₴







