Напряжение, В230Частота тока, Гц50 Мощность, Вт 1300Частота оборотов холостого хода, об/мин4700Диаметр отрезного диска, мм185Угол наклона отрезного диска, град0-45Максимальная глубина пропила (90 град), мм63Максимальная глубина пропила (45 град), мм45Габариты упаковки, мм330х250х200Масса нетто/брутто, кг4,2/4,5
Циркулярная пила Vitals Rg 1914BXl разработана с соблюдением всех требований безопасности, имеет современный дизайн, надежна в работе, а также проста в обращении и обслуживании.
Циркулярная пила является ручным электрическим инструментом, который предназначен для распиловки древесины и раскроя древесностружечных материалов.
Конструктивно циркулярная пила состоит из металлической базы, движимого и недвижимого защитных кожухов, механизмов регулировки угла и глубины пропила, электрического двигателя, а также редуктора, на валу которого крепится отрезной диск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 350 ₴







