Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифовальная машина Vitals Ls 1275BX
Угловая шлифовальная машина Vitals Ls 1275BX изготовлена с соблюдением всех требований безопасности.
Угловая шлифовальная машина представляет собой ручной электрический инструмент, который предназначен для шлифования, резки и зачистки изделий из металла.
Конструктивно изделие состоит из электрического двигателя, кнопки пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный, режущий или зачистной диск.
Угловая шлифовальная машина Vitals Ls 1275BX оснащена высококачественными подшипниками C&U.
Характеристики на УШМ Vitals Ls1275BX
- Напряжение, В 230
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 720
- Частота оборотов холостого хода, об/мин 11000
- Регулировка скорости -
- Плавный пуск -
- Максимальный диаметр диска, мм 125
- Габариты упаковки, мм 315х90х120
- Масса нетто/брутто, кг 1,9/2,1
- Рабочий вес, кг 2,00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 447 ₴






