Напряжение, В230Частота тока, Гц50Мощность, Вт1600Частота оборотов холостого хода, об/мин0-8000Регулировка скорости+Плавный пуск-Максимальный диаметр диска, мм180Габариты упаковки, мм460х125х115Масса нетто/брутто, кг3,9/4,1
Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 1816BXv изготовлена с соблюдением всех требований безопасности.
Угловая шлифовальная машина представляет собой ручной электрический инструмент, который предназначен для шлифования, резки и зачистки изделий из металла.
Конструктивно изделие состоит из электрического двигателя, кнопки пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный, режущий или зачистной диск.
Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 1816BXv оснащена высококачественными подшипниками C&U.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 311 ₴






