Напряжение, В230Частота тока, Гц50Мощность, Вт2050Частота оборотов холостого хода, об/мин6500Регулировка скорости-Плавный пуск+Максимальный диаметр диска, мм230Габариты упаковки, мм500х155х120Масса нетто/брутто, кг5,0/5,2
Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 2321BX изготовлена с соблюдением всех требований безопасности.
Угловая шлифовальная машина представляет собой ручной электрический инструмент, который предназначен для шлифования, резки и зачистки изделий из металла.
Конструктивно изделие состоит из электрического двигателя, кнопки пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный, режущий или зачистной диск.
Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 2321BX оснащена высококачественными подшипниками C&U.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 504 ₴





