влевовправо

Угловая шлифовальная машина (болгарка) Vitals-Master Ls12110BRvc power+ (125 мм, рег. оборот., пл. пуск)
- Нет в наличии
- Код: 67509
2 286 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифовальная машина Vitals Master LS 12110BRvc Power+
Угловая шлифовальная машина Vitals Master LS 12110BRvc Power+ изготовлена с соблюдением всех требований безопасности.
Угловая шлифовальная машина представляет собой ручной электрический инструмент, который предназначен для шлифования, резки и зачистки изделий из металла.
Конструктивно изделие состоит из электрического двигателя, кнопки пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный, режущий или зачистной диск.
Угловая шлифовальная машина Vitals Master LS 12110BRvc Power+ оснащена высококачественными подшипниками C&U.
Характеристики на УШМ Vitals Master Ls12110BRvc power+
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 6000-12000 |
| Регулировка скорости | + |
| Плавный пуск | + |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Габариты упаковки, мм | 370х110х200 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,2/3,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 12 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 286 ₴






