Напряжение, В230Частота тока, Гц50Мощность, Вт1400Частота оборотов холостого хода, об/мин0-7500Регулировка скорости+Плавный пуск-Максимальный диаметр диска, мм180Габариты упаковки, мм440х140х140Масса нетто/брутто, кг3,3/4,1
Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 1814HLv – легкая, высокопроизводительная и надежная полупрофессиональная модель, которая способна в условиях непрерывной и интенсивной работы выполнять различного рода задачи, как на небольшом производстве, так и в быту.
Изделие Vitals Master Ls 1814HLv характеризуется большой мощностью (1400 Вт), высокой эффективностью и удобством работы, а также эксплуатационной надежностью и простотой обслуживания. В работе могут использоваться отрезные (шлифовальные) круги с максимальным диаметром 180 мм.
Модель Ls 1814HLv снабжена функцией плавной регулировки скорости холостого хода в диапазоне 0-7500 об/мин. Таким образом, в работе можно использовать различные отрезные, шлифовальные круги, а также зачистные насадки с широким диапазоном значений максимального количества оборотов. Скорость оборотов шпинделя регулируется путем вращения колеса-регулятора в пределах 6 позиций.
Главными конкурентными преимуществами данного электроинструмента являются надежный электродвигатель и качественные комплектующие, в разы увеличивающие срок его эксплуатации. Корпус модели Ls 1814HLv изготовлен из высококачественного пластика. Немаловажной особенностью является то, что вместо втулок скольжения в конструкции используются шариковые подшипники.
Комплектуется угловая шлифовальная машина дополнительной рукояткой, защитным кожухом, угольными щетками, а также ключом для надежной фиксации отрезного (шлифовального) круга.
Вес изделия составляет всего 3,4 кг, что в сочетании с компактным и эргономичным дизайном делает этот электроинструмент удобным и безопасным в процессе эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 651 ₴







