влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина Vitals Professional Ls 1211DU изготовлена с соблюдением всех требований безопасности.
Конструктивно изделие состоит из электрического двигателя, кнопки пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный, режущий или зачистной диск.
Угловая шлифовальная машина Vitals Professional Ls 1211DU имеет современный дизайн, надежна в работе, а также проста в обращении и обслуживании.
Источником электропитания угловой шлифовальной машины служит однофазная сеть переменного тока напряжением 220В и частотой 50 Гц.
Особенности:
- Японские подшипники NSK/NMB;
- Автоматическое отключение щёток;
- Блокировка от случайного включения;
- Антивибрационная рукоятка;
- Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой;
- Бронированная обмотка ротора и статора.
Характеристики на УШМ Vitals Professional Ls1211DU
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1050 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 11000 |
| Регулировка скорости | - |
| Плавный пуск | + |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Габариты упаковки, мм | 380×120×120 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,3/2,7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 005 ₴





