Напряжение, В230Частота тока, Гц50Мощность, Вт1200Частота оборотов холостого хода, об/мин2000 – 10000Регулировка скорости+Плавный пуск-Максимальный диаметр диска, мм125Габариты упаковки, мм480×138×122Масса нетто/брутто, кг3,3/3,8
Угловая шлифовальная машина Vitals Professional Ls 1212DUv изготовлена с соблюдением всех требований безопасности.
Конструктивно изделие состоит из электрического двигателя, кнопки пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный, режущий или зачистной диск.
Угловая шлифовальная машина Vitals Professional Ls 1212DUv имеет современный дизайн, надежна в работе, а также проста в обращении и обслуживании.
Источником электропитания угловой шлифовальной машины служит однофазная сеть переменного тока напряжением 220В и частотой 50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 743 ₴






