
Шлифовальная машина угловая (болгарка) Tekhmann TAG-12/1170, 1170 Вт, 11000 об/мин, диаметр диска 125 мм
- Нет в наличии
- Код: 845239
1 550 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание шлифмашина угловая Tekhmann TAG-12/1170:
Однофазный коллекторный электродвигатель УШМ надежно защищен от строительной пыли и межвиткового замыкания при помощи многослойной заливки обмоток якоря и статора термостойким лаком.
Внутри узкопрофильного металлического корпуса редуктора находится металлическая коническая зубчатая передача, косозубые шестерни которой обеспечивают лучшую зону контакта для снижения шума, вибрации и увеличения срока службы.
Высокая твердость шестерней и корпус из ударопрочного пластика также повышают надежность инструмента.
Компактный размер позволяет легко управлять болгаркой в ограниченном пространстве и работать со сложными конструкциями.
Особенности болгарки Tekhmann TAG-12/1170:
- Компактные габариты и надежность узлов
- Двухпозиционное крепление передней рукоятки
- Кнопка включения ползункового типа
- Низкая вибрация
- Качественная заливка обмоток ротора и статора
Комплектация Tekhmann TAG-12/1170:
- Угловая шлифовальная машина TAG-12/1170
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Вилочный ключ
- Угольная щетка (2 шт.)
- Упаковочная коробка
Технические характеристики шлифовальная машина угловая Tekhmann TAG-12/1170:
Максимальная мощность, Вт 1170
Номинальное напряжение, В~ 220±10%
Номинальная частота тока, Гц 50
Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин 11000
Диаметр диска, мм 125
Посадочный диаметр диска, мм 22,2
Вес нетто/брутто, кг 1,8/2,1
Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Класс изделия II
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 550 ₴







