Описание
Однофазный коллекторный электродвигатель УШМ надежно защищен от строительной пыли и межвиткового замыкания при помощи многослойной заливки обмоток якоря и статора термостойким лаком.
Внутри узкопрофильного металлического корпуса редуктора находится металлическая коническая зубчатая передача, косозубые шестерни которой обеспечивают лучшую зону контакта для снижения шума, вибрации и увеличения срока службы.
Высокая твердость шестерней и корпус из ударопрочного пластика также повышают надежность инструмента.
Компактный размер позволяет легко управлять болгаркой в ограниченном пространстве и работать со сложными конструкциями.
Особенности
- Высокая надежность
- Высокая твердость шестерней
- Компактный размер
Комплектация
- Угловая шлифовальная машина TAG-12/1450
- Руководство по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Вилочный ключ
- Угольная щетка (2 шт.)
- Упаковочная коробка
Технические характеристики
Максимальная мощность, Вт 1450
Номинальное напряжение, В~ 220±10%
Номинальная частота тока, Гц 50
Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин 11000
Диаметр диска, мм 125
Посадочный диаметр диска, мм 22,2
Вес нетто/брутто, кг 2,0/2,3
Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Класс изделия II
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 120 ₴







