Высокая надежность;Высокая твердость шестерней;Компактный размер.
Описание
Угловая шлифовальная машина ЗЕНИТ ЗУШ-125/1200 Профи – это профессиональный инструмент для резки, шлифования и зачистки деталей из металлов и сплавов торговой марки «ЗЕНИТ».
Данная одноручная модель болгарки имеет переднюю рукоятку с 2-х позиционным креплением для установки на выбор под ведущую руку. Прочный корпус двигателя выполняет роль задней (основной) рукоятки.
Модель ЗЕНИТ ЗУШ-125/1200 Профи ориентирована на профессиональное использование и сочетает конструктивные решения для увеличения ресурса работы и производительности.
Болгарка ЗЕНИТ ЗУШ-125/1200 Профи предназначена для работы с диском Ø 125 мм.
Мощность болгарки составляет 1200 Вт и обспечивает скорость вращения шпинделя до 11000 об/мин. Эргономичная, удобная в хранении и транспортировке конструкция весит 2,2-2,4 кг.
Модель включает съемные сетки вентиляционных отверстий для удобства очистки.
Электродвигатель УШМ надежно защищен от строительной пыли и межвиткового замыкания при помощи многослойной заливки обмоток якоря и статора термостойким лаком.
Особенности шлифмашины угловой Зенит ЗУШ-125/1200 Профи :
- Компактный размер,удобно держать в руке ;
- Высокая твердость шестерней ;
- Высокая надежность механизмов ;
- Фиксация шпинделя ;
- Двухпозиционное крепление передней рукоятки.
Комплектация :
- Шлифмашина угловая Зенит Профи ЗУШ-125/1200 профи ;
- Защитный кожух ;
- Передняя рукоятка ;
- Инструкция /гарантийный талон ;
- Картонная упаковка .
| Болгарки (УШМ) | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Вес нетто/брутто | 2.2 /2.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 690 ₴





