Описание
Регулировка скорости позволяет выбирать частоту вращения шпинделя для возможности использования болгарки при шлифовке и полировке различных видов поверхностей.
Высокая надежность прибора обеспечивает большую продуктивность работ и длительный срок службы.
Однофазный коллекторный электродвигатель УШМ надежно защищен от строительной пыли и межвиткового замыкания при помощи многослойной заливки обмоток якоря и статора термостойким лаком.
Эргономичная основная рукоятка с защитой и специальным покрытием заметно повышает удобство использования инструмента. Наличие сервисных крышек позволяет быстро заменять угольные щетки.
Особенности
- Регулировка скорости
- Высокая надежность
- Эргономичная основная рукоятка
- Двухпозиционное крепление передней рукоятки
- Удобная клавиша включения
- Качественная заливка обмоток ротора и статора
- Сервисные крышки для быстрой замены угольных щеток
Комплектация
- Угловая шлифовальная машина TAG-12/1270 VS
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Вилочный ключ
- Упаковочная коробка
Технические характеристики
Максимальная мощность, Вт 1270
Номинальное напряжение, В~ 220±10%
Номинальная частота тока, Гц 50
Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин 3000-11000
Диаметр диска, мм 125
Посадочный диаметр диска, мм 22,2
Вес нетто/брутто, кг 1,95/2,5
Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Класс изделия II
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 159 ₴







